Перейти к содержимому
VekTor

Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CW1437993 сказал:

Привет, я потерял свою учетную запись, я играл в Facebook, и теперь я пошел к игровому клиенту, и я вижу «Нулевой уровень» И ДРУГОЙ прозвище «Player», как это возможно?

ВНИМАНИЕ!

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ УЧЕТ

К ПРОФИЛЬУ, КОТОРЫЙ УЖЕ СОЗДАЛСЯ, я не читал этого, и теперь я не могу вернуть свою учетную запись.

Так читать надо, прежде чем что - то делать! Теперь кури бамбук!

Поделиться сообщением

не встречал ли кто, своего рода, защиту от записи у читеров? в матч зашел игрок с низким уровнем и высоким пингом(~230), начал шпилить сквозь объекты. я предупредил, что читер будет записан (обычно после этих слов они выходят) и нажал соответствующую клавишу. и комп начал дико виснуть, есть 4-х секундный ролик с лютыми фризами, где фпс проседает до единицы с 60. предыдущий файл повредился, длится одну минуту при весе в пол гига и на нем только фризы, ничего полезного на запись не попало. причем комп подвисает при его воспроизведении. при переходе на другой сервер без перезапуска, всё работает в норме.

для справки: при используемых мной настройках записи, трёхминутный ролик весит 400-500 Мб. записываю я регулярно, и такое иногда происходит, то есть случай не единичный

Поделиться сообщением

Здраствуйте, нечайно поменял разрешение (не на то что надо)))) и . В итоге не могу зайти, переустановка не помогогает ии пишет "вход не поддерживается ". Что делать ? СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поделиться сообщением

что делать если уже 4-5 день не грузиться игра ? просто идет загрузка на черном экране и все !

Изменено пользователем CW1334807

Поделиться сообщением

В 10.08.2018 в 12:55, Chaosmarine сказал:

не встречал ли кто, своего рода, защиту от записи у читеров? в матч зашел игрок с низким уровнем и высоким пингом(~230), начал шпилить сквозь объекты. я предупредил, что читер будет записан (обычно после этих слов они выходят) и нажал соответствующую клавишу. и комп начал дико виснуть, есть 4-х секундный ролик с лютыми фризами, где фпс проседает до единицы с 60. предыдущий файл повредился, длится одну минуту при весе в пол гига и на нем только фризы, ничего полезного на запись не попало. причем комп подвисает при его воспроизведении. при переходе на другой сервер без перезапуска, всё работает в норме.

для справки: при используемых мной настройках записи, трёхминутный ролик весит 400-500 Мб. записываю я регулярно, и такое иногда происходит, то есть случай не единичный

Нет, такого ещё не встречала=)да и на вряд ли такое есть

Изменено пользователем Derzka9l

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас