Jump to content
VekTor

Ребаланс оружия

Recommended Posts

3 часа назад, Eric 66 сказал:

чтобы резать точность и урон, нужно для начала стабилизировать игру на предмет урона. блин, он у меня меняется как погода, без преувеличения. как захочет, так и работает. у кого то +20 пробива, у меня -20% при 75, даже ящики почти не пробивает. если порезать урон с точностью, многие вообще попадут жестко и придется бросить игру. а вот убрать супер патроны, необходимо точно! типы с ними, как с другой планеты. что с ними делать, хрен знает.
или это как то связано...? устроили какое то неведомое дерьмо с уроном, чтобы начали покупать боксы с каской, патронами и быстрореспой. я не удивлюсь, если это так и есть

с уроном та же тема, даже на ХК некорректно работает... один раунд допустим со 105 чуть ли не ваншоты идут, другой же магазина не хватает не ВИПу, хотя игроки те же, ничего кроме команды не поменялось.. + ещё эта регистрация попаданий, когда ты успел зайти в укрытие, но всё равно умер..

19 часов назад, xBlitZz сказал:

с уроном та же тема, даже на ХК некорректно работает... один раунд допустим со 105 чуть ли не ваншоты идут, другой же магазина не хватает не ВИПу, хотя игроки те же, ничего кроме команды не поменялось.. + ещё эта регистрация попаданий, когда ты успел зайти в укрытие, но всё равно умер..

да, и у меня такая же фигня

В 25.03.2018 в 02:25, xBlitZz сказал:

насчёт зашёл за угол и всё ровно умер это не от рега попаданий это от ПИНГА стрелявшего у него ты ещё не до бежал до угла по этому ты помер !

2 часа назад, CW21248 сказал:

насчёт зашёл за угол и всё ровно умер это не от рега попаданий это от ПИНГА стрелявшего у него ты ещё не до бежал до угла по этому ты помер !

а то что я в него магазин всадил и он не помер, + у него пинг 100+, так это норма, при том что мой пинг не превышает 25

Почему не добавить мобильности MPX-су? С 75 до 80,легчайший пп, и такая отстойная мобильность. Бенеле и тому мобильности прибавили, хотя с ним хрен кого встретишь, печаль какая-то.

6 часов назад, Crazy Diamond сказал:

Почему не добавить мобильности MPX-су? С 75 до 80,легчайший пп, и такая отстойная мобильность. Бенеле и тому мобильности прибавили, хотя с ним хрен кого встретишь, печаль какая-то.

с М3 недавно на bay5 играл, а у мрх такая мобильность наверно для баланса.. у него перезарядка вроде быстрая, так что..

В 16.03.2018 в 13:23, VekTor сказал:

Наемники, как мы и обещали, после ухода из Соц.Сетей мы продолжаем  поддержку проекта, прямо сейчас ведутся работы по добавлению нового кастомного оружия: 9А-91, РПД, СВУ-АС, SPAS-12 и ждать этого обновления осталось не так долго. А сегодня мы хотели бы вам рассказать о проделанной работе по ребалансу большей части оружия в CW.

Характеристики большинства стволов незначительно изменены в лучшую сторону, но некоторое оружие подверглось значительным изменениям:

СВ-98 с целью увеличения эффективности на дальних дистанциях увеличена точность, уменьшена отдача и мобильность 
РПК74 – значительно уменьшена отдача и увеличен урон
QBU -  увеличен урон и значительно увеличена пробиваемость, делая винтовку эффективной против брони
PDR-C, MDR-C - характеристики переработаны для ближнего боя
СВДС – значительно увеличен урон, но уменьшена скорострельность
Вал Мк3 – увеличена точность и уменьшена отдача для возвращения легендарного ствола в «мету»

Весь список оружия, подвергнутого ребалансу характеристик: 
1 Сет: PM, MP5k, СВ98, G17
2 Сет:  М3, SCAR-L, РПК, Type88 (QBU), USP, P226
3 Сет:  TRP, USPM, ИЖ43, AUG, СР2М, PDR-C, MDR-C
4 Сет:   90two, СВД, M4, SC EVO3, MP7, KRISS 
5 Сет:   Пистолет Ярыгина, АК105, AWM, АЕК971, X95 
Спец Сет:  Вал Mk3

Ребят пересмотрите пожалуйста  в таск (прокил) на навеску дипломат, Я не знаю как кому но мне с моим 69 лвл. проста для меня не реально сделать такой в таск с такими параметрами дальности и убойности я понимаю что он должен быть не лёгким но и невозможным тоже кажется для меня если только кач не делать к примеру такой в таск был на аек его пересмотрели на штормкилы (в своё время на аек я за пол года только один прокил сделал). АЕК я просто к примеру привёл было пересмотрено очень много оружия в плане в таска.

55 минут назад, CW5123 сказал:

Ребят пересмотрите пожалуйста  в таск (прокил) на навеску дипломат, Я не знаю как кому но мне с моим 69 лвл. проста для меня не реально сделать такой в таск с такими параметрами дальности и убойности я понимаю что он должен быть не лёгким но и невозможным тоже кажется для меня если только кач не делать к примеру такой в таск был на аек его пересмотрели на штормкилы (в своё время на аек я за пол года только один прокил сделал). АЕК я просто к примеру привёл было пересмотрено очень много оружия в плане в таска.

и вообще убрать прохи с тасков, ибо щас с читерами и танками в аркаде не то что про, там и шторм не всегда получается...

• Like 2

17 часов назад, CW5123 сказал:

в таск (прокил) на навеску дипломат

На нубеске действительно не хватает урона, но втаск даст лишь неплохой глушитель, анпек и оптику, которая не вперлась на таком стволе. так что ты особо нечего и не теряешь. Но если очень хочется, то можно пойти и в хардкор. Там сделать прокилл легче, чем в аркаде. В паре к нубеске можно взять ваншотный Дигл или ТТ или ГШ и найти себе подходящего противника.

6 часов назад, Havcom сказал:

На нубеске действительно не хватает урона, но втаск даст лишь неплохой глушитель, анпек и оптику, которая не вперлась на таком стволе. так что ты особо нечего и не теряешь. Но если очень хочется, то можно пойти и в хардкор. Там сделать прокилл легче, чем в аркаде. В паре к нубеске можно взять ваншотный Дигл или ТТ или ГШ и найти себе подходящего противника.

там тоже миллиард читеров обитает, так что нет.. я лично только в хк играю и поверь мне, я знаю о чём говорю

Я тоже знаю, о чём ты говоришь)) Читеров только на маяке там больше, чем SP-шек у меня на основе))

В 30.03.2018 в 03:35, xBlitZz сказал:

с М3 недавно на bay5 играл, а у мрх такая мобильность наверно для баланса.. у него перезарядка вроде быстрая, так что..

У mpx баланс на его убойности держится,33 дамаги это как по мне не так уж и много. Вешаешь на него глушак,тт и коллиматор и мобильности у него как средней штурмовой винтовки. Хз может я ошибаюсь,но ему 5-ки мобильности все же не хватает,как по мне. Вон МДР-С прибавили 5,сразу другая игра пошла. А вообще кому кому,а вот кобре и эмке,точно поправить мобильность не помешает,там вообще все плохо >:(

2 часа назад, Crazy Diamond сказал:

У mpx баланс на его убойности держится,33 дамаги это как по мне не так уж и много. Вешаешь на него глушак,тт и коллиматор и мобильности у него как средней штурмовой винтовки. Хз может я ошибаюсь,но ему 5-ки мобильности все же не хватает,как по мне. Вон МДР-С прибавили 5,сразу другая игра пошла. А вообще кому кому,а вот кобре и эмке,точно поправить мобильность не помешает,там вообще все плохо >:(

на счёт м4 и кобры согласен полностью.. 

1 час назад, Terminnator сказал:

Добавьте кастом на Sayga FA

ага, мож те карабин Гаусса в кв добавить с уроном в 2000 и пробивой 1000, без отдачи и максимально возможеой точности с магазином на 999 патронов, мобильностью 100 и без разброса?

2 часа назад, xBlitZz сказал:

ага, мож те карабин Гаусса в кв добавить с уроном в 2000 и пробивой 1000, без отдачи и максимально возможеой точности с магазином на 999 патронов, мобильностью 100 и без разброса?

И ведь 90% обвесов никакой практической пользы в навешивании на дробовики не несет - точность и отдача на разлет дроби не влияют никак, мобильность багована.

3 часа назад, xBlitZz сказал:

Вообще-то и так на все стволы должны кастом залить. Тем более на дробовики влияет лишь тип боеприпасов, остальные обвесы только мешают.

17 часов назад, Darwin BG сказал:

Вообще-то и так на все стволы должны кастом залить. Тем более на дробовики влияет лишь тип боеприпасов, остальные обвесы только мешают.

Буянов вроде на одном из стримов говорил, что на FA не будет кастома

4 часа назад, xBlitZz сказал:

Буянов вроде на одном из стримов говорил, что на FA не будет кастома

На все будет, а на фа нет...¬¬

поднимите АКМС точность хотя бы до 72-75 как раньше до кастома ибо на хк без точности тяжко а с обвесами мобильность низкая а играть в крысу с калашом не есть хорошо

3 часа назад, CW41119 сказал:

поднимите АКМС точность хотя бы до 72-75 как раньше до кастома ибо на хк без точности тяжко а с обвесами мобильность низкая а играть в крысу с калашом не есть хорошо

У него достаточно точности

В 06.04.2018 в 14:07, Darwin BG сказал:

У него достаточно точности

недостаточно поверь мне, 4кк опыта после кастома на нем и до кастома не меньше

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b