Jump to content
A.R.O.N.I.C.O.N

Ваши предложения по улучшению игры

Recommended Posts

Введите гранату засветки или своеобразный файер с элементами радиопомех, чтобы там где он горит тепловизоры полностью засвечивались, а сонары выходили из строя, делая умения гарантированного определения бесполезными на то время и радиус по которому работает это грена или РЭБ фиг знает как его назвать.

• Like 2
  • Upvote 1

Приветствую Контрактеры!

Предлагаю пару идей.

1) Умения:

Предлагаю сделать каждому класса определенное количество брони. На данный момент все качают штурмовика из-за брони.  Можно сделать допустим в ветке умений  оружейнику 60 брони, разведчику 40, разрушителю 120. Также считаю нужна сделать только возможность прокачки одного класса. Это решит проблему с балансом. Кто-то захочет точности будет качаться под снайпера, кто-то захочет брони будет разрушителем, но он будет без урона и точности и тд. 

2) SP:
По поводу Sp их можно использовать для кланового арсенала и допустим новых умений если их ввести в клан либо добавить каждому классу по ветке умений.

В клановых умениях можно ввести новые умения которые будут только за SP. Например 20-30 SP за умение.

3) SPEC оружие

Если кто-то помнит, то есть вырезка из журнала Combat в которой рассказывается об 8 новых видах оружий. 

На данный момент из этих оружий есть Сайга Фул Авто, Ас Вал Мод 3, ТКПД, РПКТ.

Поэтому предлагаю ввести ещё 4 вида оружия. Можно их добавить как SPEC оружие в новых ветках умений.

4) Новые звания:

Сейчас на данный момент очень много игроков 70 уровня, поэтому думаю, что стоит ввести новые звания допустим до 80 уровня, но это решайте сами). Это позволит появлению стимула играть игроков кому надоело уже играть в Contract Wars.

5) Карты:

Сейчас на данный момент карты Site, Carpound, Construction, Overpass,Base пустуют, поэтому предлагаю на этих картах увеличить рейты хотя бы в 2 раза.

6) Кредиты:

Сейчас у многих людей огромное количество кредитов поэтому предлагаю вернуть аукцион камуфляжей.

7) Кланы:

На данный момент у игроков прокачен полностью клан, поэтому предлагаю ввести клановый арсенал который добавит стимул игрокам качать клан.

С Уважением боец BEAR Varw2028.

Edited by Varw9999
Дописал несколько идей
  • Like 1
  • Upvote 1

Уважаемая Администрация! Вкратце, я пользователь МакБука - это уже 1 проблема и как другие МакЮзеры мне пришлось расстаться с Cw, так как в браузере нет, клиент только на винду. Но я нашел выход скачав программу, которая способна запускать, перевоплащать игры и программы из Винды на Мак.
Скачав и открыв я был рад, но не долго. Во первых - не видно ха-рок оружий, т.е шрифты пропали, кроме тех мест где к примеру "начать игру" "в бой" и тд + не появляется текст в чате. Ну я с этим смирился, не больно важная то и вещь. Зайдя в игру - вроде все ок, но не мышь. Ибо когда прицеливаешься или тянешь мышь к верху она тебя тянет вниз и вот это мне и мешает играть, просто невозможно. Не могли бы вы подсказать что является факторами отсутствия данных вещей. Пытался в добавок скачать хоть что-нибудь, что поможет, но безрезультатно :(
Помогите пожалуйста, может вы обдумаете хоть и немного глупое, но добавление игры на ОС Макаimage.thumb.png.0e8e4b7a78c7f9d1b203738294f119b3.png

• Like 1

Здравствуйте. Предложение, добавить режим или карту где можно будет играть чисто НОЖАМИ ! А то контракты с ножами есть, а где их выполнять нету.И не каждый хочет играть только ножом. Спасибо.С Уважением игроки CW

• Like 1

Предлагаю изменить пункт рулетки "попытка" с +1 на +2 попытки.

Суть проста: представим что я кручу рулетку 4 раза и выбиваю cr1, gp, попытку, cr2. По факту из призов я имею только cr1, gp, и cr2, т.к. попытка пошла на компенсацию самой же себя, а времени тратится на 1 проварот больше. Так же у меня однажды был случай, когда пункт "попытка" выпадал трижды подряд, и по факту я крутил рулетку 6 раз, но призов выпало всё ещё 3, а время потрачено. А +2 попытки позволит иметь выигрыш, соответствующий названию пункта, и получить возможность на 1 доп попытку за вычетом 2-ой, потребовавшейся на выбивание пункта "попытка".

23 часа назад, Noobyara1337 сказал:

Предлагаю изменить пункт рулетки "попытка" с +1 на +2 попытки.

Суть проста: представим что я кручу рулетку 4 раза и выбиваю cr1, gp, попытку, cr2. По факту из призов я имею только cr1, gp, и cr2, т.к. попытка пошла на компенсацию самой же себя, а времени тратится на 1 проварот больше. Так же у меня однажды был случай, когда пункт "попытка" выпадал трижды подряд, и по факту я крутил рулетку 6 раз, но призов выпало всё ещё 3, а время потрачено. А +2 попытки позволит иметь выигрыш, соответствующий названию пункта, и получить возможность на 1 доп попытку за вычетом 2-ой, потребовавшейся на выбивание пункта "попытка".

Рулетка, это бесплатный бонус в игре, рулетка может быть в игре, ее в игре может и не быть.

Здравствуйте,я не знаю кому уже писать ни кто не отвечает, я хотел-бы предложить идею на кастомизацию к дробовику ИЖ-43 и что бы она была похожа на кастомизацию от Сайга-К12 но без насадок на ствол. Добавьте картечь и добавьте патрон типа  штанга или дротик.  Добавление новых гранат(световые, дымовые,газовые, осколочные,  тяжёлые( то есть наносят урон от 300-450 хп в молом радиусе)) и так же все гранаты наносили урон броне(кроме световых, дымовых, и газовых) и добавление мин но что бы они устанавливались от 2.5-5 сек. в зависимости от умений в разрушителе. Тек же я считаю что в игре есть 2 бес полезных умения в обычно режиме это Внимательность III и Специализация снайпера II т.к. если игрок в клане то игрок со внимательностью его не увидит и его умение блокирует другое умение другого игрока, я предлагаю заменит эти два умения в снайпере добавить способность видеть лучше трассеры то есть обратное умение в разрушителе Баллистит, но если эти умения вкачены у обоих игроков то будет ели видно пулю, а в клановых умениях сделать +5 или + 9 пробивы для основного оружия 

Здравствуйте. У меня есть ряд технических ошибок, обнаруженных в игре (в том числе наблюдаются не только у меня, но и у других игроков. Если администрация займётся их исправлением это будет отлично.
1) Баг со звуком стрельбы. Любой игрок на карте даёт короткую очередь, но что то идёт не так и сам звук стрельбы очень долго повторяется (от 5 до 20 секунд), словно там появился настоящий пулемёт. Сложно сказать с чем связано.
2) Редко передаётся вся информация игроку о том что происходит вокруг. Часто возникают ситуации когда урон игроку приходит с задержкой (хотя пинг составляет всего 40-80 мс). Бывают ситуации когда противник убивает тебя несколькими выстрелами, но тебе проходит это как 1 мощный выстрел с задержкой. Часто бывает что главный герой не слышит как в него стреляют либо у атакующего не работает анимация стрельбы.
3) Малый размер хит-боксов. Можно попасть противнику по касательной в самые разные части тела, видно splash из крови, но при этом пуля не касается хит-бокса - урон не засчитывается.
Если я в чём то ошибся, извиняюсь и готов выслушать ваш опыт.

В 18.08.2019 в 20:16, CW2039741 сказал:

Здравствуйте. У меня есть ряд технических ошибок, обнаруженных в игре (в том числе наблюдаются не только у меня, но и у других игроков. Если администрация займётся их исправлением это будет отлично.
1) Баг со звуком стрельбы. Любой игрок на карте даёт короткую очередь, но что то идёт не так и сам звук стрельбы очень долго повторяется (от 5 до 20 секунд), словно там появился настоящий пулемёт. Сложно сказать с чем связано.
2) Редко передаётся вся информация игроку о том что происходит вокруг. Часто возникают ситуации когда урон игроку приходит с задержкой (хотя пинг составляет всего 40-80 мс). Бывают ситуации когда противник убивает тебя несколькими выстрелами, но тебе проходит это как 1 мощный выстрел с задержкой. Часто бывает что главный герой не слышит как в него стреляют либо у атакующего не работает анимация стрельбы.
3) Малый размер хит-боксов. Можно попасть противнику по касательной в самые разные части тела, видно splash из крови, но при этом пуля не касается хит-бокса - урон не засчитывается.
Если я в чём то ошибся, извиняюсь и готов выслушать ваш опыт.

Пишите в техподдержку игры - https://vk.com/cwhelperimage.png.61635b477414dfddfe60e90f7fad4971.png

-Здравствуйте, как вам идея добавить что-то типа полигона? Например, я хочу посмотреть/опробовать новое оружие, и мне не хватает обычного осмотра, я хочу видеть, как оно будет выглядеть при свете неба или в темноте.
-Добавьте новые контракты.
-Сделайте возможность заходить с одного аккаунта на другой, не выходя из игры.

• Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b