Перейти к содержимому
Moderator

Ваши предложения по улучшению игры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Контрактники игры Contract Wars Client. 

В этой теме вы можете высказать свои мысли относительно улучшения дополнений в игре Contract Wars Client. 

Разработчики игры просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные ваши предложения.

У вас есть возможность внести свой вклад в развитие игры и поделиться своими идеями и мыслями со всеми читателями и гостями нашего форума. 

Для того чтобы именно ваше предложение было рассмотрено разработчиком игры, вы должны обратить внимание на содержание вашего предложения, оно должно быть оформлено интересно, грамотно и развернуто. 

Важно: созданные вами темы, а это (непродуманные, односложные, не имеющие смысла, описывающие игровые ошибки, недочеты, проблемы с локализацией и так далее, не будут рассмотрены и сразу будут удалены с данной темы. 

Сообщения, которые не соответствуют данной теме или нарушают Правила форума – будут удалены.

cAPjZifB4ng.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Greshnik сказал:

1-  Запустить исправленную CW лигу

2-Сделать новые боксы и изменить старые

3-Упростить контракты и переделать некоторые

4-добавить больше контрактов для интереса)

5-Добавить 100-е оружие в игру и еще новые стволы

6-добавить новые достижения

7-Убрать доп попытку в рулетке, ибо она не нужна и заменить её на другое, либо 2 доп попытки (иногда падает 1 попытка  и попадает раз 10 на тот же сектор, выходит бесконечное,бессмысленное кручение)

8-Изменить сектор BD 1кк кредитов сейчас никак не катят на супер приз, лучше добавить вместо кредитов XXXX кол-во GP или возможность выпадение рандомного голдового оружия навсегда.

9-Сделать что-то с прохождением урона и лагах при нагрузке на сервера (вечером и в выходные играть вообще не возможно)

10-Исправить мелкие и крупные баги карт и игры в целом

11-Повысить активность в группе и общение с комьюнити, конкурсы и тд,

информация об обновлениях и тд

12-Сделать карты на определенных оружиях и ножах

13-Отображение забаненых игроков в общей ленте клана

14-Клановые умения – хочется еще новенького

15-сделать уже наконец камуфляжи клановые и арсенал

16-Сделать клановые умения для офицеров

17-Изменить систему респавна, чтобы тима не начинала ресаться рядом с игроком который от нее ушел

18-Баланс стволов:

DT MDR

Витязь

Абакан

а так же ребаланс стволов которые не популярные и не играбельные

19- поднять хотя бы  немного рейта на хардкоре,так как заядлым хардкорщикам подниматься в уровне намного тяжелее,чем аркадным донатерам

Изменено пользователем Greshnik
  • Like 16
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Greshnik, с попыткой в рулетке есть фишка, позволяющая собирать эти попытки на абсолютно бесплатной основе))

Вставлю и свои 5 копеек, обо всём понемногу:

Оружие:
-- В первую очередь понерфить имбалансное оружие, так как это один из кремней в игре. Раз собрались производить ребаланс оружия, хотелось бы как минимум снизить точность и накинуть отдачи вдвое на DT MDR и Витязь. Также сделать что-то с абаканом или хотя бы убрать стрельбу дуплетом совсем. Пусть это будет не канонично для этого ствола, но решит проблему его чрезмерной имбовости. 
Можно ещё немного понерфить мобильность Витязю, а то он и кедр уделывает по скорости xD

-- Так как в ближайшее время стоит ждать кастом на СВУ-АС, то прошу добавить больше боезапаса данному стволу. Хотя бы ещё 6 магазинов.

-- Уменьшить урон HK 417D на 10 единиц.

Умения и Боксы:
-- Убрать Клан Вар Бокс с ПхП патронами в нём. Добавить новых боксов, например спец бокс под опыт и увеличение опыта в метауровни оружия или что-то другое. Кредитные боксы приветствуются))

-- Добавить возможность обнулять арендные умения самостоятельно, не дожидаясь окончания таймера. 

Режим "Только Ножи":
-- Несколько лет просят добавить игровой режим только на ножах. Если технически это трудно реализуемо, можно добавить пару запароленных серверов Bay5 на 7 человек (MSK и FRT, чтобы всем было комфортно) с префексом _knife в названии. Для модеров дать установку банить всех на недельку, кто заходит на эти сервера "пострелять". 

Кастомизация Оружия и Персонажа:
-- Добавить новые обвесы на АКМС, коллиматор кемпер XL, который обещали добавить, но не добавили. Компенсаторы Баррет и Tromix Monster Brake

-- Добавить счетчик камуфляжей в меню кастомизации.

-- Добавить счетчики опыта и убийств, которые будут отображаться на иконке оружия игрока, убившего Вас во время боя, аналогично птичкам на некастомном оружии.

-- Добавить новые камуфляжи на персонажа и запустить акцию с пониженными ценами на камо.

Контракты:
-- Вновь переделать контракты в сторону разнообразия. Старые контракты были хорошо сделаны в этом плане, поэтапно заставляя игрока покупать кредитные стволы по очереди, чтобы выполнять контракты именно с определенного вида оружия, а не так, как сейчас, когда все контракты можно выполнить только с сайгой, витязем и DT MDR, т.е. с дробовиком, ПП и штурм Винтовкой. Остальной арсенал задействовать никто и никак не хочет.

-- Ввести ежедневные разовые контракты. Это разнообразит хоть как-то геймплей хотя бы для старичков, которым уже нечего делать в игре. Награда: кредиты, GP, MP
Каждый день такие контракты будут меняться случайным образом.

Кланы:
-- Более подробное инфо о бойцах. Когда был принят боец, последние 4 недельных вклада опыта в клан. Подсветка забаненных синей рамочкой, чтобы лидер или зам (или любой игрок) сразу же видели нарушителей в своём клане (Можно сделать на глобальном уровне, чтобы даже в рейтинге можно было видеть особо отличившихся). Желательно также у забаненных отключать блокировку профиля по умолчанию. А вообще хотелось бы полностью выпилить данное умение из игры.

-- Какие-нибудь бонусы офицерам клана. Например те же + 20 нр, но без регенерации здоровья. Чтобы повысить ценность офицера в клане. 

Сервера и Карты:
-- Повысить рейты на неиграбельных картах, типа базы, карпаунда, констракшна, сайта (эвак 2, лесопилка 2) для всех режимов игры и для ХК. Эвак 1, терминал2, лесопилка 1 НИКОГДА не опустеют, так как являются наиболее популярными картами. Смысл держать сервера для карт, на которых никто не играет? Нужно заманивать туда игроков.

Рулетка:
-- Добавить ограничение на SP следующим образом: По достижении игроком на профиле 160 SP, сектор "1 SP" должен исчезнуть или быть заменён на другой сектор или ввести фиксированное количество SP, которое можно добыть из рулетки, например только 30 штук. В совокупности с уровнями, контрактами и SP в магазине выйдут всё те же 160 SP.
Соответственно НИКАКИХ БОЛЬШЕ ЩЕДРЫХ РУЛЕТОК НЕ ДЕЛАТЬ.

-- Хотелось бы на ближайшее будущее запустить на денёк рулетку только с камуфляжами))

Дополнительно:

-- Ещё было бы неплохо видеть систему сообщений, как в хайред опс.

Если игра обновляется, в ней всплывает сообщение о том, что было изменено, добавлено. 
Какая скидка сегодня выпала, и другие сообщения. В хопсе это удобно))

Изменено пользователем Havcom
  • Like 8
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1) Пересмотрите систему матчмейкинга или ХОТЯ БЫ уберите возможность переходить за другую команду, введите штраф за выход с сервера(на несколько мин бан, невозможность играть с оружием которое было в слоте и т.д.) 

2) Неплохо было бы уменьшить опыт для кастомизации на некоторых оружиях, ну согласитесь, на ту же свд на последний метауровнь надо 825000 опыта, хотя на скс надо 200 тыс, и притом свд находится в 4 сете, а скс в 6!!!

3)Добавить режимы на разные карты, неплохо было бы видеть дезматчевский эвак/2

4)Внутриголосовое общение и внутриклановый чат, при приёме игроков в клан очень сложно с ним связаться

5)Уберите ранний хардкор с рулетки для игроков 40 лвл и выше, я 69 и мне он часто падает

6)Измените количество опыта на уровни, новички слишком быстро берут 59 уровень и так не научившись играть лезут к 70 лвлам, где их жмут и они превращаются в мясо

7)Так же про хардкор. Может сделать его с 60 лвла? Как я сказал выше, новички толком не научившись играть, лезут туда и мешаются не принося пользу команде

8)Возобновить продажу камуфляжей, а вообще бы сделать внутриигровую торговую площадку.

Ну вроде все, надеюсь мои предложения окажутся полезными, заранее спасибо)

Изменено пользователем KalmyKenTa
  • Like 2

Поделиться сообщением

Добавьте больше разнообразия в игру, оружие, новые конфигурации, варианты карт с переменным климатом: OSM Rain или OSM night

что тактические устройства, которые можно использовать, можно использовать в ночных карточках в качестве фонарика, который можно включить и выключить, что добавит больше интенсивности в ситуации.

Создайте более конкурентные события, такие как первый сезон, который был в сентябре прошлого года, что было очень хорошей инициативой и возвращением лиги.

Приз пользователя за ежедневную игру, которая обеспечивает exp, Mp, Gp, Camos, Sp и Cr.

сделать игру более привлекательной и, следовательно, вызвать больше игроков и открыть для себя все сообщество игроков.

Создайте внутренний чат в клане и улучшите инструменты зрителя (так как это может быть очень полезно при создании видео).

Rebalancing AN94, поскольку многие игроки используют его из-за ошибки, которую он содержит

Содействуйте заброшенным картам (Base, Carpound, Site, Overpass, OSM2) и сделайте CW НЕ более монотонным только с теми же старыми картами, к которым у большинства игроков есть доступ.

улучшить стабильность игры, особенно для тех из нас, кто играет из Южной Америки, Центральной Америки.

какие конкурсы, лотереи, коды продвижения, возвращают Золотой Век, что в один прекрасный день была игра, только теперь в значительно улучшенной версии и которая хочет, чтобы тысячи игроков играли более глобально.
добавлять саундтреки к главному меню, в таких мероприятиях, как классификация, лига, а также чат в ожидающем лобби (в случае лиги).

игроки будут чувствовать себя очень хорошо, как с вами, если вы реализуете множество улучшений

что возможность получения ГП переведена на новые ежедневные миссии. Изменение предыдущих

Мне нечего сказать, я искренне благодарю вас за то, что вы прочитали мое мнение, и я желаю удачи и успехов разработчикам, которые позволили этой игре продолжать приносить нам много удовольствия в эту новую эпоху контрактных войн.

Изменено пользователем SAMTheKingslayer
  • Like 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
1) Предлагаю ввести в кастомизацию каллиматор от Пистолет-пулемёт Magpul PDR-C (с красной точкой), да я знаю есть прицел IronDot, но он не удобен слишком мал. Я считаю что в игре должно быть разнообразие каллиматоров. Это привлечет людей + люди будут более часто использовать кредитное оружие, что приведет к некому небольшому балансу между игроками. Надеюсь меня услышат. 

2) Предлагаю перекодировать античит, взять немного вложиться купить этих приваток хотя бы тратить 500р в неделю на приобретение приватного чита, разбирания его кода и в ввода в систему античита, тем самым читеры будут отлетать при одном только нажатии кнопки, это предоставит удобство игрокам + поднимет в несколько раз рост игроков и потанциальных донатеров (а это как ни как ваша прибыль) + поднимет проект как в старый добрый 2013-2015 год, где была вершина популярности данного проекта. Я к тому что все знают античит Frost  в Point Blanke, так почему бы не переделать свой такой же. И делать обновление античита по расписанию, тогда читеры будут отлетать как спички! 

3) Немного можно упростить контракты, ибо прокилл до 40 лвла эта ещё стабильность, на 30-59 появляются дяди которые начинают мешать специально (раз светанулся и все идут к тебе)), а 60-70 это нужно быть потным дядей, я сейчас говорю не за себя, а за малюток у которых не очень прямые ручки и им приходится само трудно в игре, даже донат не спасает

С Уважением, IljaPsih. 

Поделиться сообщением

Пишу не первый раз, но возможно меня услышат! 
Дорогие создатели и партнёры проекта CW Client. Прошу Вас от своего имени и имени моего клана LM сделайте возможность находить игроков по кнопочке "Профиль" находящейся в информации каждого аккаунта играющего человека. Ибо очень затруднена работа по наборе новых игроков и соответственно продвижению их по карьерной лестнице нашей дорогой всеми игры. Я думаю данную идею поддержат многие создатели, замы и офицеры кланов. Так же нам будет проще вычислять читерок и фейков, то есть всеми силами очищать игру от её нечисти. Думаю что я увижу поддержу от многих здесь находящихся лиц. Спасибо Вам, всегда с Вами ваш JoeBro. 

• Like 3

Поделиться сообщением

1. В 2015 году вышел крупный апдейт затронувший умения, который значительно урезал навыки на точность, в результате чего на свалку истории отправилось немало оружия, а имбовые штурмовые винтовки с 100+ точности, легко перестреливающие снайперские винтовки на любых дистанциях никуда не делись. Суть предложения в том, чтобы ввести лимит на точность у штурмовых винтовок и ПП, например, в 90 единиц, и увеличить бонусы от умений на точность, чтобы оружие с низкой точностью стало играбельным.

2. Фикс режима стрельбы дуплетом у Абакана, т.к. он работает не корректно и позволяет игроку выстреливать весь магазин из автомата в одну точку (отдача и разброс должны быть!) буквально за секунду, и для этого игроку даже не надо тратить кучу скилл пойнтов на вкачку умений на стабильность, что вводит дикий дисбаланс, это недопустимо, ведь в чем смысл 99 стволов в арсенале если используется  только имбалансный абакан, и еще пара-тройка стволов, а остальные пылятся на полках годами?

3. Спешу напомнить, что РЕАЛЬНАЯ мобильность абсолютно ВСЕХ дробовиков в игре равна 72 ВСЕГДА (не верите - проверьте) независимо от умений и обвесов, так пропишите в статах дробовиков мобильность 72 и не вводите игроков в заблуждение неверными цифрами.

4. Ребаланс АС ВАЛа: на малых картах катастрофически не хватает мобильности и перезарядки, на больших - точности, что делает оружие неиграбельным от слова совсем.

5. Фикс сбитых прицелов (линия прицеливания не совпадает с линией огня) у мосинки, ТКПД-С, МП5СД6, ВССК Выхлоп, ВСС Винторез, ТКПД-Штурм и др. (у всех кроме последних двух линия огня и линия прицеливания не параллельны, и чем дальше цель - тем ниже точка попадания относительно точки прицеливания, на последних двух линия огня и линя прицеливания тупо не совпадают, хоть и параллельны)

6. Дробовики. В особенности полуавтоматы (сайга), с ними очень легко играть по принципу навел куда-то туда, нажал кнопку и в 99% случаев будет хедшот первым выстрелом. Это же имба, на BAY5 можно легко нагибать даже не качая никаких умений! Всему виной множитель урона в голову, даже одна дробинка попавшая в голову из слабой сайги фулл авто - это летальный исход, а попасть одной дробинкой в голову 1-2 выстрелами из сайги под силу даже инвалиду, держащему мышку ногой и спасти может только рассинхрон и/или пинг. Множитель было бы неплохо урезать до 3-5 единиц, или решить вопрос как-то иначе.

7. Я помню стримы 2014-2015 годов, среди многочисленных обещаний затерялось добавление прицела кемпер хл для АКМС, переписывание сетевого кода, выпуск кастома на оружие каждый месяц, сотое оружие и многое другое (уже и не вспомнить, пересматривать нужно).

8. В игре немало умений работающих некорректно, или неработающих вовсе.

9. Немного оффтоп, но в 2015 году в официальной группе по КВ был конкурс, сделать в ПМГ АС ВАЛ Мод3, только итоги по нему не подвели, про него просто забыли.

• Like 3

Поделиться сообщением

1. Предлагаю переделать систему быстрых сообщений в лучшую сторону (сделать вроде как более понятные сообщения, по типу не "Нужна помощь!", а "Требуется поддержка", или же не "Вперёд"/"Начали", а "В атаку").

2. Нормально настроить чат игры в бою. При нажатии на клавишу "Enter" открывается чат, а при нажатии на "Tab" можно поменять, кому будет адресовано сообщение. Сейчас в настройках игры реализовано две клавиши, при первой можно отправить сообщение всем, а при второй соответственно команде. По сути то, что было написано выше про "Enter" и "Tab", должно быть в игре по умолчанию. Может быть там просто "покопаться" нужно, но как снова ранее было написано -- это должно быть по умолачнию.

3. Сделать в игре миникарту, на которой можно будет указать местоположение противника (к примеру). Нажал на клавишу "М" (английская), отображается карта всей локации и курсор мыши, которым можно указать квадрат/точку, где находится противник, или где нужно занять оборону.

Поделиться сообщением

Приветствую, много уважаемые разработчики  CW, я хочу выдвинуть свое предложение по обновлению игры, которое повысить донат и активность игры, вернёт интерес к игре у как играющих, так и забросивших CW игроков. Надеюсь, что я не зря пишу вам все это, что вы реализуете хотя бы часть, предложенного мною, я надеюсь, что вы не бросите игру и всех нас.

Привлекает и все еще удерживает игроков обилие и кастомизация оружия, а так же клановая система, ей щас и надо заняться.           

1.  У клана есть бюджет, на который он покупает клановые умения, со временем все постоянные умения скупаются, а временные умения требуют меньше денег, чем зарабатывает клан, поэтому игроки перестают заниматься фармом опыта и донатить, покупая ускорители ЕХР, ибо бюджет в клане нарастает и застаивается. Дак почему бы не позволить лидеру начислять CR и GP на счета игроков? У игроков появится стимул играть, ведь особо отличившихся лидер может отблагодарить и премировать, опять же повысится активность и донат среди кланов, пойдет цепная реакция, ибо никто из топ кланов не собирается уступать место в топе другому клану.       

2. Офицеры в клане практически бесполезны, это должность в клане мало кем ценится. Что бы исправить это, предлагаю ввести умения для офицеров (1. +15% опыта за убийство чужих клановых игроков. 2. +5 ударов к миномету. 3 +10 единиц здоровья и брони).После этого должность офицера сразу начнет цениться, у лидеров его будут выпрашивать, те же в свою очередь будут более аккуратно выбирать офицера, по заслугам перед кланом, достойного этого человека, дабы не вызвать недовольствия в клане. Это все снова же оживит кланы.               

3. Введите в кланы то, что обещал ещё Никита Буянов на одном из стриме Кибы— клановые камо и оружия.

ОРУЖИЯ. Принцип действия и доступа оружий будет как у классовых умений в клане— каждому классу свой набор оружия, адаптированный под стиль игры класса (допустим у разведчика пистолеты и ПП, у снайпера СВ и тд). Постарайтесь вводить не простое оружие, которое потеряется среди остальных, а что то редкое и эксклюзивное (что то типо сайги фа или тора в игре). Так же в ремонте и кастомизации клановое оружие будет отличаться от обычного. Мета уровни у оружия будут стоить от 500.000 до 5.000.000 ЕХР, прокачивать мета уровни будет весь клан. Что касается ремонта…..оружие будет ломаться и чиниться за CR, лидер может купить неломайку за GP, CR и GP для всех этих действий будут браться из бюджета клана.

КАМУФЛЯЖИ. Их можно так же как и оружия в клане поделить на классы, хотя можно разделить по должностям клана, добавьте снова же что то редкое, не простые пиксели, а реально что то крутое.

ПРИМЕЧАНИЯ. Было бы не плохо, если некоторые камо на персонажа и оружие вы бы вводили в игру по заказу кланов за немалые деньги. Это будет последний и самый дорогой камо в клановых умениях. Клан покупает разрешение, затем вам предлагает камо, с вашего согласия вы его вводите и он становится доступным только тому клану, который его заказал. Можно также оружие в клане поделить не только по классам, но и по должностям, клан лидеру допустим будут доступнее те оружия, которые могут взять в руки только лидеры клана, на серваке сразу станет ясно, что лидер зашел. Так же повысьте цены на смену цвета клан тега и управления клана с 50 до 200 GP. Лидеры уже будут разумней с выбором.

4. Так же Никита Буянов обещал голосовой чат в игре с возможностью отключения его, он бы тоже не помешал бы.

5. Уход из соц. Сетей сильно ударил по игре. С игроками стало сложней связаться. Введите дополнительной вкладкой к основному меню игры чат, список всех игроков и кланов в игре. Это сильно облегчит жизнь клан лидеров, которые ищат активных игроков.

У меня все. Я чучуть занимался программированием через паскаль, и я понимаю, что все это просто сделать лишь на словах, на деле это довольно сложно, но если вы и вправду не забили на игру, сделайте это, покажите всем, что вы не забыли про всех тех, кто тратил свое время и деньги на игру, кастом щас мало кого интересует (все бегают с одним и тем же, даже парой не с кастомным оружием) лично меня и моих друзей удерживает в игре клан, на который вложено не мало усилий, которому не много не мало 3 года. Я в игре с 2012 года, видел, как она развивались…..помню пустой 6 сет, в котором была одна девгру, стреляющая лучом, использование которой сопровождалось пламенем из 5 точек….сайга фа…  её появление в игре…..день апокалипсиса печенега, когда всем его выдали……игра становилась только лучше, а щас она умирает….одни и теже люди на одних и тех же картах. Возвысте игру снова, как это было ещё в 2015 году, знаю, что многие трудятся над EFT, но CW больше всего нуждается в вашем внимании. Спасибо за понимание…  и ещё….. многие ждут Кибу на стриме, если можно его выдернуть……

• Like 6

Поделиться сообщением

В клановую систему, можно ввести такое обновление :
Перевод кланового опыта, в серебро (Еxp переводим в CR) по курсу 2 к 1
2 000 000 опыта, равно 1 000 000 серебра
Таким образом, рейтинг кланов будет изменяться, и станет более интересно
Потерять опыт меняя на кредиты , или опыт не трогать

Также можно ввести, перевод XP в GP клана, но по другому курсу, к примеру
1 000 000 Еxp = 100 GP

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю надо добавить возможность просмотра профиля (выход на страницу,если такова имеется) лидеру,заму и офицерам клана.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1)Хочу попросить вас добавить в игру оружие Magpul FMG-9. Думаю, будет очень круто смотреться анимация доставания оружия и Магпул будет очень эффективен. 

2)Тех, кого я добавил в избранных, не видно на серверах. То есть, когда я захожу в меню серверов, их ники под названиями комнат не видны. Исправьте, пожалуйста!

3) На некоторых серверах меня стопит. То есть, все идут как-будто ша шифте, а время то уменьшается, то увеличивается. С пингом было все нормально. 

4) Прошу уменьшить кол-во требуемого опыта в мета-уровнях HK417D Sniper хотя-бы на 15.000. Слишком уж много требуется.

На этом у меня всё. Игра очень нравится!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы добавить в игру Оружие: СВЛК-14с с такими же хар-ми как у Орсист Т-5000, только с добавлением 2 ед. урона. Так же хотелось бы видеть камуфляж снайпера (Маскхалат "Леший" - зелёный) и добавить его в ветку прокачки снайпера, что бы было как у разведчика оружие ( Покупка за SP и CR ). Добавить его перед двойным опытом за лонгшоты. Если можно, то и камуфляж-чехол на снайперское оружие. image.thumb.png.07ad9140009c2d2e84c8107635982ecf.png-Снайперский гиль - Леший.

Снайперская винтовка СВЛК-14с

sumrak4-small-B.thumb.jpg.9cf118101256583f4c67a002ea32beac.jpg

Чехол на снайперское оружие как на картинке: 

191422.jpg.4f36b6cda94741ac287912d940faae34.jpg

Если вы прислушаетесь ко мне я буду бескрайне благодарен разработчикам. Спасибо за уделённое мне внимание!

Изменено пользователем CW1080630

Поделиться сообщением

Мне и моим знакомым холось бы увидеть новые оружия такие , как тоз-34 , Пистолет-пулемёт Томпсона , Вепрь-12 Молот , отбойник , как в сталкере , ОЦ-14 , Ружье МР-153 , ружьё Винчестера . 

Поделиться сообщением

Привет, улучшение нужно банальное но требующее внимание и рук разрабов, а именно сюжет такой в городе Тарков произошла бактриологическая диверсия он наполнен замбями задача играков сдерживать их ввести для клановых возможность постройки базы нечто похожее на фелаут естественно за донат или гп покупка станковых пулеметов (максим, ДШК, Утес, КОРД  за ГП) для обороны возможность установки мин колючих заграждений ввод снаперок стреляющих тяжелыми пулями Барет  чей так интервешен  и  прочее, суть игры и как она будет связана с контракт варсом, донат действует и там и там все стволы купленные в КВ действуют и в этом дополнении плюс новые, но стволы купленные в КВ завозятся раз в неделю или месяц  тоесть убили потерял ствол через неделю или месяц он у тебя появился естественно изменится прокачка считаю необходимым сделать фиксированное число СП , далее по сюжету что бы взять новое оружие боеприпасы  или новое улучшение нужно ползти к зомбям, если они тебя покоцали твой аватар становится зомби ту теряешь карму что бы ее исправить ты должен ее восстановить убить того же зомби в идеале если карма в минусе зомби тебя ищут сами каждый игрок должен иметь собственную оружейную комнату по накопленным стволам тогда у него появится желание его развивать, (повесить картины чучела стволы и прочее на стену достаточно комнаты за донат комнату можно увеличить) клан прокачивает и строит свою базу тоская блоки и защищает от игроков и замби к томуже можно добавить зверей стаи собак как в сталкере, кобанов и прочее плюс игроки клановые на базе могут продавать и торговать стволами через торгаша которого можно нанять на базе за ГП за наличку если интересен сюжет дальше я могу еще насочинять на целый роман это краткое мое видение которое вернет онлайн игроков да и стоимость ствол в игре придется повысить раза в два или три те которые имеют акки останутся в плюсе тем самым вы отблагодарите поклонников!

Поделиться сообщением

добавить M14 Crazy Horse снайперскую полу автоматическую винтовку. сделать её в спец сет и добавить в снайпера радом с выхлопом

Поделиться сообщением

Ребаланс системы перков а именно - узконаправленная классовая прокачка умений. Что я предлагаю:

1)Сделать выбор прокачки только одного класса (например разведчик). Т.е. выбрав к прокачке только один класс, я не смогу качать перки других классов до того момента, как сделаю полный сброс умений;

2)Провести замену некоторых перков и/или добавить новые, чтобы немного разгладить резонанс между предлагаемой мной и ныне существующей системой прокачек (например добавить в ветку каждого класса строго зафиксированное для данного типа игры кол-во единиц брони, вместо дополнительных очков здоровья и т.д.);

3)Усилить некоторые перки для того или иного класса, чтобы они были ярковыражены на фоне переков других классов (для примера - существенное увеличение мобильности в ветке прокачки для Разведчика, чтобы другие классы не смогли так молниеносно передвигаться по карте, огромное количество очков здоровья и брони для штурмовиков для их живучести и т.д.);

4)Провести ребаланс характеристик классовых оружий из SPEC сета для того, чтобы эти оружия стали действительно "уникальными" и узконаправленными (например Витязь будет сверхмобильным, но не будет наносить много дамага, а МОД.3 будет наносить его в большом количестве, но при этом будет косой и соответственно "заточен" для игры на средних-ближних дистанциях);

5)Усилить/заменить некоторые клановые перки (допустим Разрушитель, состоящий в клане, в котором прокачана ветка для данного класса сможет пополнять аммуницию и гранаты в неограниченном количестве своей команде, а разведчик будет действительно "подсвечивать" команду врага, а не помечать 1-2 врагов целых 5 секунд маленькими маркерами на короткий промежуток времени);

6)Излишние SP предлагаю конвертировать в GP, дабы игрокам, у которых СкиллПоинтов, не оставались в обиде за свои труды.

Именно эти изменения смогут подарить игре "Новую жизнь" и привлечь новую аудиторию. Надеюсь , что вы конструктивно рассмотрите моё предложение и примите меры в отношении нынешней системы перков.

• Like 2

Поделиться сообщением

Хотелось бы, что бы введи в чат голосовых команд, команду "Всем привет!" И "привет". Если сможете, то сделайте так что бы при команде "привет" можно было выбрать союзника при наведении прицелом на него.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Простите, но я напишу не про улучшения игры, а про улучшения форума. Хотел бы обратить ваше внимание, что надпись сверху на форуме Contract Wars Client, было бы правильно изменить на надпись Contract Wars Forum.

Второе. Можно ли добавить функцию предосмотр публикаций, это было бы отлично!

Третье. На мобильных устройствах форум работает немножко некорректно, можно ли сделать версию форума для мобильных устройств?

Это все, надеюсь на ответ.

Поделиться сообщением

предлагаю сделать возможной покупку любого скина на оружие кроме секретных скинов.скины нечего не дают а только украшают оружие так почему бы не ввести в игру возможность покупать любые скины кроме секретных.за gp pro скины,и легендарные а за cr все остальные

Изменено пользователем trololo
недописал

Поделиться сообщением

у меня предложение  то что по моему 2 или 3 одинаковых кланов можно определить только по цвету тегов цвета тегов стоит 50 гб можно вить добавочно создать в клане еще дополнительные теги пусть его цена стоит например 1000 гб инициали в клане например $^*_()@#®¯˜ чтоб не было б одинаковых кланов

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 13:45, Moderator сказал:

Уважаемые Контрактники игры Contract Wars Client. 

В этой теме вы можете высказать свои мысли относительно улучшения дополнений в игре Contract Wars Client. 

Разработчики игры просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные ваши предложения.

У вас есть возможность внести свой вклад в развитие игры и поделиться своими идеями и мыслями со всеми читателями и гостями нашего форума. 

Для того чтобы именно ваше предложение было рассмотрено разработчиком игры, вы должны обратить внимание на содержание вашего предложения, оно должно быть оформлено интересно, грамотно и развернуто. 

Важно: созданные вами темы, а это (непродуманные, односложные, не имеющие смысла, описывающие игровые ошибки, недочеты, проблемы с локализацией и так далее, не будут рассмотрены и сразу будут удалены с данной темы. 

Сообщения, которые не соответствуют данной теме или нарушают Правила форума – будут удалены.

cAPjZifB4ng.jpg

Хотел бы предложить добавить новый сет с оружием за опыт, например 10К опыта дается новое оружие (допустим MP-40) и т.д, а вот за 1М опыта уникальное оружие: снайперская винтовка Barret M82. Надеюсь идея хорошая, мой ник в игре VLDSLVPVLV

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b