Jump to content
STRONG

Новогодний бонус

Recommended Posts

Дорогие Контрактеры! 

Мы решили еще сделать один Новогодний подарок. 

При ежедневном входе в игру, в период с 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года, на ваш игровой профиль будут начисляться 25 GP! 

Отличного вам новогоднего настроения!

8B9ImY6Mays.jpg

• Like 1

Вхожу в свой акк потом скачиваю клиент и когда запускаю клиент появляется ошибка(У этого файла отсутствует допустимая цифровая подпись подтверждающая его издателя.)Прошу помочь мне с этой проблемой!!!!Надеюсь поможете :(

12 минуты назад, CW1701297 сказал:

Вхожу в свой акк потом скачиваю клиент и когда запускаю клиент появляется ошибка(У этого файла отсутствует допустимая цифровая подпись подтверждающая его издателя.)Прошу помочь мне с этой проблемой!!!!Надеюсь поможете :(

Обратитесь с вашей проблемой в ТП игры

there are too many clans (that you know well) that hack in a disgusting manner. Only in the first day there were clans of 50 players who made 10/15 million points, and today they continue to play dirty. Clans like the Ladd, roly, eagle, war, hoven, first, lsod (I have to continue?) Are fooling you with the tacit collaboration of mods that are part of it. Close an eye ok, but also turn back no! This is not seriousness towards the many who play clean to have fun relying only on their abilities. Open your eyes and punish players and clans guilty of the loathing present in your game. WAKE UP!!!!

Акции это конечно хорошо - но когда будут баны розданы? заявок на бан вагон. Не говоря уже про то что уже целые кланы висят Hoven - например, что не игра то читеры. А заявки на бан так и не рассмотрены.

Отличное дополнение к новогоднему подарку в виде бана на год, за использование читов, которыми я никогда не пользовался)

В 07.01.2019 в 04:12, AlexShi сказал:

Отличное дополнение к новогоднему подарку в виде бана на год, за использование читов, которыми я никогда не пользовался)

Если считаете что бан был получен по ошибке или не по заслугам, пишите пожалуйста заявку на рассмотрение блокировки игрового аккаунта - https://vk.com/@cwhelper-kak-podat-zayavkuna-rassmotrenieobzhalovanie-blokirovki-igro

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b