Jump to content
STRONG

Основные новости к 9 мая

Recommended Posts

1 минуту назад, IIIKr1egIII сказал:

зачем м4 когда есть лучше стволы?)

с такой логикой её вообще вырезать нужно

в хк он люто косить стал поверь)

Ему точность ещё надо срезать, скорострельность и урон ...

А то сильно умные точку лепят на экран, макросы ставят, берут неломайку и всё...

Больше никакого оружия не надо.

24 минуты назад, SNOD_production сказал:

это не правда ))

только я напомню, что основная часть игроков играет в харде.

Только что, SNOD_production сказал:

Ему точность ещё надо срезать, скорострельность и урон ...

А то сильно умные точку лепят на экран, макросы ставят, берут неломайку и всё...

Больше никакого оружия не надо.

хз на бай 5 все от него делают сасамбу)))) косят)))) мэйби на аркаде с 300+ норм но не в хк)))))) вот резать надо сайгу и спас 100%))))) вот это лютые пухи ну и заодно ксг)))

Только что, Veterinarius сказал:

только я напомню, что основная часть игроков играет в харде.

Я тоже на хардкоре

хз на бай 5 все от него делают сасамбу)))) косят)))) мэйби на аркаде с 300+ норм но не в хк)))))) вот резать надо сайгу и спас 100%))))) вот это лютые пухи ну и заодно ксг)))

спас да, сайга и ксг такое себе ))

2 минуты назад, Veterinarius сказал:

с такой логикой её вообще вырезать нужно

кто люто люит ствол тот качает и не ноет))))))))

• Like 1

2 минуты назад, SNOD_production сказал:

спас да, сайга и ксг такое себе ))

я про кредитную)))) когда пинг 15-20 она ваншотит всех))) уже проверенно)))) ага)

Edited by IIIKr1egIII

1 минуту назад, SNOD_production сказал:

Я тоже на хардкоре

Уж очень редко вижу я SNOD на хк эваке, да и на лесе тоже. Она ведь прокачана на аркаде.

Только что, IIIKr1egIII сказал:

я про кредитную)))) когда пинг 15-20 она ваншотит всех))) уэе проверенно)))) ага)

я понял что не про FA 9_9

Только что, Veterinarius сказал:

Уж очень редко вижу я SNOD на хк эваке, да и на лесе тоже. Она ведь прокачана на аркаде.

Ну и что прокачана, у меня 177 SP но тем не менее я не играю на аркаде ))

Только что, SNOD_production сказал:

я понял что не про FA 9_9

дробь бы вообще в цивильный вид привести, сайге точность поднять надо, ибо на дробь не действует она, а с пулевыми на харде её не достаточно, то же самое с обрезом, ибо в-таск для него становится как собаке 5 нога. 

• Like 1

1 минуту назад, Veterinarius сказал:

дробь бы вообще в цивильный вид привести, сайге точность поднять надо, ибо на дробь не действует она, а с пулевыми на харде её не достаточно, то же самое с обрезом, ибо в-таск для него становится как собаке 5 нога. 

смотри на пробиву, теперь добавь пробиву от класса штурмовик в клане и добавь пробиву с оружейника)))) что будет на серваках на бай 5 к примеру)

image.png

2 часа назад, IIIKr1egIII сказал:

Не согласен. Нацепить втаск и те же 100 точности, как и было раньше вернутся. На эваке хк бегает пиксель на крыше и раздает на ходу с него. 

• Like 1

Я вас приветствую.
-- Уберите щедрую рулетку. Всё уже выкручено, баланс в аркаде уже сломан донельзя. Хватит уже.
-- Сделайте внятный ребаланс оружия. Могу даже подсказать, что именно нерфить, баффать, чтобы вы случайно не сделали очередной мп7 из какой-нибудь безобидной пушки.

-- Обновы раз в год - это круто thumb.gif

• Upvote 1

Да, и к стати, может хоть в этот раз фиксанёте баги, оставшиеся с прошлого обновления? Чтобы их не стало в разы больше, чем есть сейчас? Надеюсь на вас) ;)

Edited by Havcom
  • Upvote 1

Надеюсь, маски камуфляжей будут сделаны как положено, а не через Жору, как на стволах последней кастомной обновы.
П.С. Выпускать обнову раз в год это топ. Еще бы в один и тот же день её сделали, шоб у нас новый праздник был.

18 часов назад, KalmyKenTa сказал:

Не согласен. Нацепить втаск и те же 100 точности, как и было раньше вернутся. На эваке хк бегает пиксель на крыше и раздает на ходу с него. 

Чёт у меня косит он даже с таском, хз мб с макросом норм но я их ни когда не юзал

22 часа назад, IIIKr1egIII сказал:

в хардкоре теперь абакан какаха так что нет смысла резать

Ты это серьёзно? Какаха, в хк? Да его багнутую отсечку вообще нужно убрать. А то получаеться что скорострельность огромная, отдачи нет, так еще и разброс небольшой. https://vk.com/video146800174_456239049

В 24.04.2019 в 23:04, IIIKr1egIII сказал:

Так смешно когда абаканщики боятся что их имбу порежут, какая разница как он в хк стреляет если ты на аркаде с этим говном бегаешь
Я играл с абаканом ради интереса, эта говнина с 95 точности без таска стреляет с 0 отдачей, с лазерной точностью, про урон этой фигни деревянной даже говорить страшно

Снайперка с автоматическим режимом стрельбы, а с пробивой настоящий лазерган

В 25.04.2019 в 01:51, Havcom сказал:

Я вас приветствую.
-- Уберите щедрую рулетку. Всё уже выкручено, баланс в аркаде уже сломан донельзя. Хватит уже.
-- Сделайте внятный ребаланс оружия. Могу даже подсказать, что именно нерфить, баффать, чтобы вы случайно не сделали очередной мп7 из какой-нибудь безобидной пушки.

-- Обновы раз в год - это круто thumb.gif

Это конечно всё круто, но нужно тогда поднимать сп у остальных игроков что бы сравняться с 200+сп челами, с порезанными умениями 160сп как ты когда-то предлагал будет уже не плохо

Пушки ребалансить нужно, с появлением кастома многие пушки превратились в пулемёты (мпх, ацр и тд)

@SUMMIT Давай сразу до 300 у всех поднимем, чтобы сравняться наверняка, ок? 
Если ты ещё не понял, посмотри, сколько людей стало играть в ракаде после таких сравнений.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b