Перейти к содержимому
Judge Law

Флудилка операторов

Рекомендуемые сообщения

обновления игры пилятся, в этом мы убедились, а устранение багов вообще планируется или как? на этот вопрос нигде нет ответа

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, CW1207230 сказал:

кто то мне скажет как мне играть?

Заходишь и играешь. Всё просто. 

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста вот у меня было в двух соц.сетях аккаунты . перейдя в клиет я могу зайти только в аккаунт из однокласников , акак я могу войти в аккаунт в   контакте 

Поделиться сообщением

58 минут назад, CW963408 сказал:

скажите пожалуйста вот у меня было в двух соц.сетях аккаунты . перейдя в клиет я могу зайти только в аккаунт из однокласников , акак я могу войти в аккаунт в   контакте 

Зарегистрировать на другую Эл. Почту.

Поделиться сообщением

Вопрос: Как игроки пишут никнеймы с пробелом, нижним подчёркиванием? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, CW1080630 сказал:

никнеймы с пробелом, нижним подчёркиванием

Либо старые игроки, у которых остались старые ники, либо поменяли чит энжином, когда за это ещё баны не штамповали, либо поменяли при помощи чита. Последний, недавно вышедший позволяет вроде что угодно ставить себе в ник)

Поделиться сообщением

7 минут назад, СНОТВОРНОЕ сказал:

Вань где взять 5.20? Найти не могу

Гоголь в помощь же)

Поделиться сообщением

В 16.05.2018 в 23:51, Havcom сказал:

@TAPAH Нацепи и попробуй. Меня давно уже мучает этот вопрос)))

Короче, рискнул я зайти в бой, предварительно поставив запись со своей речью. Прям показывал, что в сете не могу камо надеть, а сбоку могу. Вроде пока что не забанили. Не могу точно говорить, что за это не банят, однако погляжу, что будет с моим аком, через неделю (разрабы сами же писали, мол, что сабир банит не сразу(типо щас жду подвоха)). Если так же не накроют, то значит можно такие камо цеплять спокойно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 03:31, TAPAH сказал:

Короче, рискнул я зайти в бой, предварительно поставив запись со своей речью. Прям показывал, что в сете не могу камо надеть, а сбоку могу. Вроде пока что не забанили. Не могу точно говорить, что за это не банят, однако погляжу, что будет с моим аком, через неделю (разрабы сами же писали, мол, что сабир банит не сразу(типо щас жду подвоха)). Если так же не накроют, то значит можно такие камо цеплять спокойно.

Бана не будет, так же с РПКТ было. Играю месяц, банана нет)

1527593129.jpg

1527593127.jpg

Поделиться сообщением

Народ, не работают х2 втсаки,контракты,достижения. Купил боксом за 800к, пару дней удваивало потом перестало, хотя показывает что умения есть!Что делать?

Поделиться сообщением

выкинуть из игры 70% камуфляжей, коллиматоров, глушителей, компенсаторов-глядишь и лагов и тормозов меньше будет

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b