Перейти к содержимому
Judge Law

Флудилка операторов

Рекомендуемые сообщения

В ‎07‎.‎07‎.‎2018 в 14:41, CW1368114 сказал:

кто скажет почему не могу пополнить ГП с телефона  

у тебя просто на сайте не показывает, а в игре все будет путем.

Поделиться сообщением

Согласен, без наушников как без еще одной пары глаз.

2 часа назад, Chaosmarine сказал:

наушники – наше всё

а с каким это ты девайсом бегаеш?

Поделиться сообщением

1 час назад, Boik Z сказал:

Согласен, без наушников как без еще одной пары глаз.

а с каким это ты девайсом бегаеш?

сву-ас+MB338+HS 6-24. или ты про что?

CWClient 2018-08-13 22-06-53-888.png

Поделиться сообщением

22 часа назад, Chaosmarine сказал:

сву-ас+MB338+HS 6-24. или ты про что?

CWClient 2018-08-13 22-06-53-888.png

спс, просто ты так обвешал сву, что я ее неузнал))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите что делать игроку на которого насели модераторы? Они специально без доказательств банят меня каждый день на сутки за якобы нарушение языковых норм, и вот дело в том что я захожу пофармить, у меня донат, я значит плачу вам а меня банят без причины хотя Я НЕ МАТЕРЮСЬ И УЖЕ ДАВНО НИКОГО НЕ РУГАЮ! Когда долблюсь в группы по поддержкам банов мне ничего не отвечают кроме чего-то вроде "вы нарушили правила игры, бан не будет снят, ожидайте окончания срока бана! Только вот я зайти не успеваю в половине случаев а там УЖЕ ВИСИТ НОВЫЙ БАН! 

Я офицер клана Qwad, у меня 67-ой уровень. Я доначу вам чтобы играть... Но такую наглость я в игре вижу в первые, да что там в игре?! Нет ни одной игры где бы за маты банили сам аккаунт! Сделайте что-нибудь прошуууууу меня забанили сподряд ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!ХОТЯБЫ ЗАМЕНИТЕ БАН АККАУНТА ОБЫЧНОЙ БЛОКИРОВКОЙ ЧАТА!

Я пытаюсь найти того кто меня постоянно банит, пытаюсь найти хоть какую-то защиту но... как вы поняли всё безуспешно, надежда только на разработчиков...

Изменено пользователем MistressLisa

Поделиться сообщением

По

12 часа назад, MistressLisa сказал:

Здравствуйте, скажите что делать игроку на которого насели модераторы? Они специально без доказательств банят меня каждый день на сутки за якобы нарушение языковых норм, и вот дело в том что я захожу пофармить, у меня донат, я значит плачу вам а меня банят без причины хотя Я НЕ МАТЕРЮСЬ И УЖЕ ДАВНО НИКОГО НЕ РУГАЮ! Когда долблюсь в группы по поддержкам банов мне ничего не отвечают кроме чего-то вроде "вы нарушили правила игры, бан не будет снят, ожидайте окончания срока бана! Только вот я зайти не успеваю в половине случаев а там УЖЕ ВИСИТ НОВЫЙ БАН! 

Я офицер клана Qwad, у меня 67-ой уровень. Я доначу вам чтобы играть... Но такую наглость я в игре вижу в первые, да что там в игре?! Нет ни одной игры где бы за маты банили сам аккаунт! Сделайте что-нибудь прошуууууу меня забанили сподряд ЧЕТЫРЕ РАЗА!!!ХОТЯБЫ ЗАМЕНИТЕ БАН АККАУНТА ОБЫЧНОЙ БЛОКИРОВКОЙ ЧАТА!

Я пытаюсь найти того кто меня постоянно банит, пытаюсь найти хоть какую-то защиту но... как вы поняли всё безуспешно, надежда только на разработчиков...

Подобная ситуация и у меня. Играл на бей 5 сервак 50-70. Со мной играл модератор, я 59лвл, а он 70, я вышел первый по килам и по опыту да еще и кд 3.0. Иду в следующий бой, сыграл, и тут бан за dirty language на 5 дней, хотя я чат даже не использовал.

Поделиться сообщением

В 17.08.2018 в 21:52, MistressLisa сказал:

Просто так никого не банят, на каждого забаненного есть доказательства.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Derzka9l сказал:

Просто так никого не банят, на каждого забаненного есть доказательства.

Не всегда, просто есть модератора, которые могут тебя забанить за то, что ты тащиш и предлог будет любой. К примеру история с лисой, когда она зашла фармить опыт на ,,нубках'' на тот же сервак зашел модератор, и модератор нечел говорить, типа нехорошо на нубах, по другому не умееш и тд.(я с ним согласен) и Лисе бан на 3 дня, она подождала, и ей тут же влепили бан еще на 4 дня. Причины нету, но я считаю что бан дали правильно, ибо играть на нубах да еще и по крысиному-плохо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boik Z сказал:

Не всегда, просто есть модератора, которые могут тебя забанить за то, что ты тащиш и предлог будет любой. К примеру история с лисой, когда она зашла фармить опыт на ,,нубках'' на тот же сервак зашел модератор, и модератор нечел говорить, типа нехорошо на нубах, по другому не умееш и тд.(я с ним согласен) и Лисе бан на 3 дня, она подождала, и ей тут же влепили бан еще на 4 дня. Причины нету, но я считаю что бан дали правильно, ибо играть на нубах да еще и по крысиному-плохо.

Это все сказки, есть подтверждение этим словам? Я уверена нет, ещё раз повторюсь просто так (" за то что ты тащишь") никого не банят, всегда есть доказательства.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Derzka9l сказал:

Это все сказки, есть подтверждение этим словам? Я уверена нет, ещё раз повторюсь просто так (" за то что ты тащишь") никого не банят, всегда есть доказательства.

Доказательства-это скриншот забаненого профиля лисы. И плюс во всех компания что я знаю, предоставляют доказательства бана если ты их потребуеш, а абсолютсофт ничего не предоставляет, и это тоже удивляет.

Поделиться сообщением

Дерзкая, у меня была ситуация, когда я сделал прокилл на бей 5. И срзу же прилетает бан на 5 дней якобы за dirty language, уверена ли ты что бан был именно за чат, ибо я чат в тот день вообще не использовал.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Boik Z сказал:

Доказательства-это скриншот забаненого профиля лисы. И плюс во всех компания что я знаю, предоставляют доказательства бана если ты их потребуеш, а абсолютсофт ничего не предоставляет, и это тоже удивляет.

Почему же меня за 6 лет игры просто так не банили? Доказательства если постараться, то можно найти самому, а они не обязаны предоставлять каждому доказательства. При подаче заявки на разбан в cw ban, правомерность бана проверяется другими модераторами, так что опять же просто так любой модератор забанить не сможет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Boik Z сказал:

Дерзкая, у меня была ситуация, когда я сделал прокилл на бей 5. И срзу же прилетает бан на 5 дней якобы за dirty language, уверена ли ты что бан был именно за чат, ибо я чат в тот день вообще не использовал.

Бан прилетает не сразу, после подачи заявки каким нибудь игроком проходит 1-2дня, а то и неделя, так что ты мог и неделю назад накосячить, а бан прилетел сейчас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Derzka9l сказал:

Бан прилетает не сразу, после подачи заявки каким нибудь игроком проходит 1-2дня, а то и неделя, так что ты мог и неделю назад накосячить, а бан прилетел сейчас

Дело в том, что все репорты которые на меня бросали, были по теме читов, а не нецензурной брани.

Поделиться сообщением

Слушайте, у меня вопрос к игрокам, я достиг 59 уровня за 40 часов, а сейчас у меня 59 уровень, и я уже набил половину опыта, и это при 30% вклада. Это как, быстро? Или это норма?

Изменено пользователем Boik Z

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boik Z сказал:

Дело в том, что все репорты которые на меня бросали, были по теме читов, а не нецензурной брани.

Откуда знаешь? Если ругался в чате, заскринил кто-то и тебя забанили. ещё раз повторюсь, баны не прилетают просто так и прилетают они не сразу ( если только модератор был на сервере, то сразу). Все баны проверяются.

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Derzka9l сказал:

Откуда знаешь? Если ругался в чате, заскринил кто-то и тебя забанили. ещё раз повторюсь, баны не прилетают просто так и прилетают они не сразу ( если только модератор был на сервере, то сразу). Все баны проверяются.

в том то и дело что был модератор на серваке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boik Z сказал:

в том то и дело что был модератор на серваке.

Опять откуда ты знаешь он тебя банил или нет? Нельзя быть уверенным на 100 %.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Derzka9l сказал:

Опять откуда ты знаешь он тебя банил или нет? Нельзя быть уверенным на 100 %.

Согласен, но я-уверен, что он. Ибо я так думаю. А уж если я думать начал, то это все, полный коенц обеда))) Спасибо за дискуссию.

Изменено пользователем Boik Z
неправильно написанное слово

Поделиться сообщением

Народ,у меня сейчас у одного игра не работает?Пишет проверка версии,и ничего де происходит

Поделиться сообщением

7 минут назад, CW1448727 сказал:

Народ,у меня сейчас у одного игра не работает?Пишет проверка версии,и ничего де происходит

Ведутся тех. работы,игра пока не доступна. https://vk.com/wall-54660408_132

• Like 1

Поделиться сообщением

скажите куда писать по поводу бана влепили не за что на 9 дней  если половина игроков криворукие мне что не стрелять в них

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎08‎.‎2018 в 18:49, CW80020 сказал:

скажите куда писать по поводу бана влепили не за что на 9 дней  если половина игроков криворукие мне что не стрелять в них

Бан на 9 дней дают за маты. Так что ты не читер)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

987d824da51d5b1061ceafa54b3db29b